Коммерческий класс
Предварительная запись
Новое занятие
Коммерческий класс
Предварительная запись
Новое занятие
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
07.00 |
Йога 1,5
Зал: 1
|
Body Pump
Зал: 5
|
Stretching
Зал: 1
|
Aqua Power
Зал: бассейн
|
Body Power
Зал: 5
|
||
09.00 |
Aqua Start
Зал: бассейн
|
Cycle Start
Зал: 4
|
|||||
09.30 |
Йога 1,5
Зал: 1
|
||||||
10.00 |
ABD
Зал: 5
|
JUMPING
Зал: 5
|
Body Pump
Зал: 5
|
Zumba
Зал: 1
|
JUMPING
Зал: 5
|
Low Body Power
Зал: 5
|
|
Aqua Power
Зал: бассейн
|
|||||||
11.00 |
Aqua Power
Зал: бассейн
|
Stretching
Зал: 1
|
Aqua Middle
Зал: бассейн
|
Body Power
Зал: 5
|
Pilates
Зал: 1
|
||
12.00 |
Zumba
Зал: 1
|
Body Balance
Зал: 1
|
Кардио Латино
Зал: 1
|
Body Pump
Зал: 5
|
Йога 1,5
Зал: 1
|
Stretching
Зал: 1
|
Aqua Start
Зал: бассейн
|
Zumba
Зал: 5
|
|||||||
13.00 |
Body Pump
Зал: 5
|
Step Interval
Зал: 5
|
ТАБАТА
Зал: 5
|
Body Balance
Зал: 1
|
Body Power
Зал: 5
|
Dance Mix
Зал: 1
|
|
14.00 |
Йога 1,5
Зал: 1
|
Pilates
Зал: 1
|
Stretching
Зал: 1
|
Aqua Interval
Зал: бассейн
|
|||
15.00 |
Йога 1,5
Зал: Студия йоги, 4 этаж
|
Aqua Power
Зал: бассейн
|
Port de Bras
Зал: 1
|
Йогатерапия 1,5
Зал: 1
|
|||
16.00 |
МФР
Зал: 1
|
||||||
17.00 |
Aqua Mix
Зал: бассейн
|
||||||
17.10 |
Stretching
Зал: 1
|
||||||
18.10 |
Step Interval
Зал: 5
|
Кардио Латино
Зал: 1
|
Pilates
Зал: 1
|
Low Body Power
Зал: 5
|
Cycle Start
Зал: 4
|
||
Port de Bras
Зал: 1
|
Up Body Power
Зал: 5
|
Step
Зал: 5
|
Lady Style
Зал: 1
|
ТАБАТА
Зал: 5
|
|||
Aqua Power
Зал: бассейн
|
Cycle Start
Зал: 4
|
Aqua Middle
Зал: бассейн
|
|||||
18.30 |
Йога 1,5 для продвинутых
Зал: Студия йоги, 4 этаж
|
||||||
19.10 |
Dance Mix
Зал: 1
|
ТАБАТА
Зал: 5
|
Body Balance
Зал: 1
|
Dance Mix
Зал: 1
|
Body Pump
Зал: 5
|
||
Body Pump
Зал: 5
|
Stretching
Зал: 1
|
Kickboxing
Зал: 2
|
Functional Training
Зал: 5
|
Aqua Power
Зал: бассейн
|
|||
Mix Fight
Зал: 2
|
Body Power
Зал: 5
|
Cycle Start
Зал: 4
|
|||||
Йога 1,5
Зал: Студия йоги, 4 этаж
|
Йога 1,5
Зал: Студия йоги, 4 этаж
|
||||||
Настольный теннис 1,5
Зал: 6
|
Настольный теннис 1,5
Зал: 6
|
||||||
20.10 |
Stretching
Зал: 1
|
Body Power
Зал: 5
|
МФР
Зал: 1
|
Pilates
Зал: 1
|
|||
20.30 |
Aqua Power
Зал: бассейн
|
Понедельник
07.00
Йога 1,5
09.00
Aqua Start
10.00
ABD
12.00
Zumba
13.00
Body Pump
14.00
Йога 1,5
18.10
Step Interval
18.10
Port de Bras
18.10
Aqua Power
19.10
Dance Mix
19.10
Body Pump
19.10
Mix Fight
19.10
Йога 1,5
19.10
Настольный теннис 1,5
20.10
Stretching
Вторник
07.00
Body Pump
10.00
JUMPING
11.00
Aqua Power
12.00
Body Balance
13.00
Step Interval
18.10
Кардио Латино
18.10
Up Body Power
18.10
Cycle Start
19.10
ТАБАТА
19.10
Stretching
20.10
Body Power
20.30
Aqua Power
Среда
07.00
Stretching
09.00
Cycle Start
09.30
Йога 1,5
10.00
Body Pump
11.00
Stretching
12.00
Кардио Латино
13.00
ТАБАТА
14.00
Pilates
15.00
Йога 1,5
17.00
Aqua Mix
18.10
Pilates
18.10
Step
19.10
Body Balance
19.10
Kickboxing
19.10
Body Power
19.10
Йога 1,5
19.10
Настольный теннис 1,5
20.10
МФР
Четверг
07.00
Aqua Power
10.00
Zumba
12.00
Body Pump
13.00
Body Balance
15.00
Aqua Power
16.00
МФР
18.10
Low Body Power
18.10
Lady Style
18.10
Aqua Middle
18.30
Йога 1,5 для продвинутых
19.10
Dance Mix
19.10
Functional Training
19.10
Cycle Start
20.10
Pilates
Пятница
07.00
Body Power
11.00
Aqua Middle
12.00
Йога 1,5
13.00
Body Power
14.00
Stretching
17.10
Stretching
18.10
Cycle Start
18.10
ТАБАТА
19.10
Body Pump
19.10
Aqua Power
Суббота
10.00
JUMPING
10.00
Aqua Power
11.00
Body Power
12.00
Stretching
12.00
Zumba
14.00
Aqua Interval
15.00
Port de Bras
Воскресенье
10.00
Low Body Power
11.00
Pilates
12.00
Aqua Start
13.00
Dance Mix
15.00
Йогатерапия 1,5
Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
10.00 |
ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
Запись
Зал: большой бассейн
|
ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
Запись
Зал: большой бассейн
|
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
Запись
Зал: малый бассейн
|
||||
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
Запись
Зал: малый бассейн
|
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
Запись
Зал: малый бассейн
|
||||||
10.30 |
КОЛОБОК (Васильева Анна)
Запись
Зал: детский зал№1
|
КОЛОБОК (Васильева Анна)
Запись
Зал: детский зал№1
|
|||||
11.00 |
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
Запись
Зал: большой бассейн
|
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
Запись
Зал: большой бассейн
|
ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий)
Запись
Зал: малый бассейн
|
||||
13.45 |
КЛУБОК+ (Васильева Анна)
Запись
Зал: детский зал№1
|
||||||
15.00 |
ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья)
Запись
Зал: большой бассейн
|
||||||
15.30 |
КОЛОБОК (Васильева Анна)
Запись
Зал: детский зал№1
|
КОЛОБОК (Васильева Анна)
Запись
Зал: детский зал№1
|
|||||
16.00 |
Сухое плавание (5-8 лет) Бебихов Аким
Запись
Зал: 1
|
||||||
16.30 |
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
Запись
Зал: малый бассейн
|
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
Запись
Зал: малый бассейн
|
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья)
Запись
Зал: малый бассейн
|
||||
17.00 |
Йога для детей (7 - 14 лет) Николаева Алла
Запись
Зал: студия йоги 4 этаж
|
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
Запись
Зал: большой бассейн
|
|||||
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
Запись
Зал: большой бассейн
|
|||||||
17.30 |
Пластилинография (Полкова Лариса)
Запись
Зал: детский зал№1
|
Пластилинография (Полкова Лариса)
Запись
Зал: детский зал№1
|
|||||
18.00 |
ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
Запись
Зал: большой бассейн
|
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
Запись
Зал: малый бассейн
|
ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна)
Запись
Зал: большой бассейн
|
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
Запись
Зал: малый бассейн
|
Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла
Запись
Зал: студия йоги 4 этаж
|
||
18.10 |
MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений
Запись
Зал: 2
|
MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений
Запись
Зал: 2
|
|||||
18.30 |
Талантвиль (Полкова Лариса)
Запись
Зал: детский зал№1
|
Талантвиль (Полкова Лариса)
Запись
Зал: детский зал№1
|
|||||
19.00 |
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
Запись
Зал: малый бассейн
|
ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина)
Запись
Зал: малый бассейн
|
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким)
Запись
Зал: малый бассейн
|
ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина)
Запись
Зал: малый бассейн
|
|||
ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья)
Запись
Зал: большой бассейн
|
|||||||
19.50 |
ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий)
Запись
Зал: большой бассейн
|
||||||
20.00 |
КЛУБОК+ (Васильева Анна)
Запись
Зал: детский зал№1
|
КЛУБОК+ (Васильева Анна)
Запись
Зал: детский зал№1
|
Понедельник
10.00
ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)
10.00
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)
10.30
КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)
16.30
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)
17.30
Пластилинография (Полкова Лариса) (3-6 лет)
18.00
ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)
18.10
MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений
18.30
Талантвиль (Полкова Лариса) (7-13 лет)
Вторник
11.00
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (7-12 лет)
15.30
КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)
16.00
Сухое плавание (5-8 лет) Бебихов Аким
17.00
Йога для детей (7 - 14 лет) Николаева Алла
17.00
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)
18.00
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)
19.00
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (3-5 лет)
20.00
КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)
Среда
10.00
ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)
10.00
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)
10.30
КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)
16.30
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)
17.30
Пластилинография (Полкова Лариса) (3-6 лет)
18.00
ПЛАВАНИЕ (Шагаева Татьяна) (7-11лет)
18.10
MMA kids (7-14 лет) Шаповалов Евгений
18.30
Талантвиль (Полкова Лариса) (7-13 лет)
19.00
ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина) (3-5 лет)
Четверг
11.00
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (7-12 лет)
15.30
КОЛОБОК (Васильева Анна) (3-4,5 года)
17.00
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)
18.00
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (5-7лет)
19.00
ПЛАВАНИЕ (Бебихов Аким) (3-5 лет)
19.00
ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья) (7-13лет)
19.50
ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий) (4-6лет)
20.00
КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)
Пятница
10.00
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)
16.30
Плавать раньше, чем ходить (Ткаченко Наталья) (4 мес.- 3 года)
18.00
Йога для детей (7-14 лет) Николаева Алла
19.00
ПЛАВАНИЕ (Булгакова Алина) (3-5 лет)
Суббота
11.00
ПЛАВАНИЕ (Койнов Анатолий) (4-6лет)
13.45
КЛУБОК+ (Васильева Анна) (6-13 лет)
15.00
ПЛАВАНИЕ (Бойко Наталья) (7-13лет)
Наличие мест в секции и её статус (действующая / идет набор в секцию) уточняйте в отделе продаж по телефону 8 (861) 210 11 10
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
07.00 |
Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга
Запись
Зал: 1
|
||||||
08.00 |
Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины)
Запись
Зал: 7
|
Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины)
Запись
Зал: 7
|
|||||
09.00 |
Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга
Запись
|
||||||
10.00 |
Йога Ермолаева Алексея
Запись
Зал: 12
|
Йога Ермолаева Алексея
Запись
Зал: 12
|
|||||
Йога 1,5 (Виктор Полупанов)
Запись
Зал: студия йоги 4 этаж
|
|||||||
12.00 |
Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга
Запись
Зал: 1
|
||||||
13.00 |
АКВА-МАМА (Бойко Наталья)
Запись
Зал: бассейн
|
Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)
Запись
Зал: бассейн
|
Фитнес для беременных (Бойко Наталья)
Запись
Зал: 12
|
Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)
Запись
Зал: бассейн
|
АКВА-МАМА (Бойко Наталья)
Запись
Зал: бассейн
|
АнтигравитиFIT (Белякова Влада)
Запись
Зал: 5
|
|
14.00 |
АнтигравитиFIT (Белякова Влада)
Запись
Зал: 5
|
||||||
15.00 |
Йога 1,5 (Виктор Полупанов)
Запись
Зал: студия йоги 4 этаж
|
Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга
Запись
Зал: 1
|
|||||
18.30 |
Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)
Запись
Зал: студия йоги 4 этаж
|
Йога 1,5 (Виктор Полупанов)
Запись
Зал: студия йоги 4 этаж
|
|||||
Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)
Запись
Зал: 12
|
|||||||
19.00 |
MMA (мужчины и женщины) 18+
Запись
Зал: 2
|
MMA (мужчины и женщины) 18+
Запись
Зал: 2
|
|||||
19.10 |
Йога 1,5 (Виктор Полупанов)
Запись
Зал: студия йоги 4 этаж
|
||||||
20.10 |
АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)
Запись
Зал: бассейн
|
АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)
Запись
Зал: бассейн
|
Понедельник
07.00
Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга
13.00
АКВА-МАМА (Бойко Наталья)
19.00
MMA (мужчины и женщины) 18+
19.10
Йога 1,5 (Виктор Полупанов)
20.10
АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)
Вторник
08.00
Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины) (Шаповалов Евгений)
10.00
Йога Ермолаева Алексея
10.00
Йога 1,5 (Виктор Полупанов)
13.00
Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)
18.30
Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)
Среда
13.00
Фитнес для беременных (Бойко Наталья)
15.00
Йога 1,5 (Виктор Полупанов)
19.00
MMA (мужчины и женщины) 18+
Четверг
08.00
Бокс для "Белых воротничков" (мужчины и женщины) (Шаповалов Евгений)
10.00
Йога Ермолаева Алексея
13.00
Плавание от 14 и старше (Бебихов Аким)
18.30
Йога 1,5 (Виктор Полупанов)
18.30
Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ (Николаева Алла)
20.10
АКВААЭРОБИКА (Белякова Влада)
Пятница
12.00
Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга
13.00
АКВА-МАМА (Бойко Наталья)
Суббота
09.00
Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга
13.00
АнтигравитиFIT (Белякова Влада)
Воскресенье
14.00
АнтигравитиFIT (Белякова Влада)
15.00
Йога "Равновесие" (зал 1) Губарева Ольга